Cable de fibra óptica FTTH de cables de acero para exteriores Telecom Telecom 3 para la venta en China

Cable de fibra óptica FTTH de cables de acero para exteriores Telecom Telecom 3 para la venta en China
Cable de fibra óptica FTTH de cables de acero para exteriores Telecom Telecom 3 para la venta en ChinaCable de fibra óptica FTTH de cables de acero para exteriores Telecom Telecom 3 para la venta en ChinaCable de fibra óptica FTTH de cables de acero para exteriores Telecom Telecom 3 para la venta en China
CategoríaCable de fibra óptica FTTH
ÁlbumVer más grande
English detailsTelecom Outdoor 3 Steel Wires FTTH Fiber Optic Cable for Sale in China
MarcaRUX
ModeloGJTXCH
Nombre del productoCable de fibra óptica Telecom Outdoor FTTH para la venta en
Tipo de fibraSM
Recuento de Fibra1/2/4/8/12
Miembro de fuerzaalambre de acero
Mensajeroalambre de acero
Vaina exteriorPVC / LSZH / LLDPE
AplicaciónFTTX
Proceso de dar un títuloISO 9001
OEMDisponible
Embalaje1 km / tambor de madera
PuertoShenzhen
forma de pagoL/C, Western Union, T/T, Paypal
Tiempo de Actualización2019-08-21
Información Detallada

Construcción de cable

La unidad de fibra óptica se coloca en el centro , dos cables de acero paralelos reforzados con fibra de plástico (FRP) se colocan en los dos lados. T gallina, el cable se completa con un negro o color LSZH o de otros materiales vaina.



Parámetro técnico

Tipo de fibra

Atenuación

OFL

Modo válido
ancho de banda

Ethernet 10G
longitud del enlace SX

Min. flexión
radio

Condición

1310 / 1550nm

850 / 1300nm

850 / 1300nm

850nm

850nm

 

Típico

Max.

Típico

Max.

Unidad

dB / km

dB / km

dB / km

dB / km

MHZ.km

MHZ.km

metro

mm

G657A1

0.36 / 0.22

0.5 / 0.4

 

 

 

 

 

10

G657A2

0.36 / 0.22

0.5 / 0.4

 

 

 

 

 

7.5

OM3

 

 

3.0 / 1.0

3.5 / 1.5

1500/500

2000

300

30

OM4

 

 

3.0 / 1.0

3.5 / 1.5

3500/500

4700

550

30


Características

1. La fibra especial de baja curvatura proporciona un gran ancho de banda y una excelente propiedad de transmisión de comunicación

2. Dos miembros de fuerza paralelos   garantizar un buen rendimiento de la resistencia al aplastamiento para proteger la fibra

3. Estructura simple, peso ligero y alta practicidad

4. Nuevo diseño de la flauta, fácilmente tira y empalme, simplifica la instalación y el mantenimiento


Solicitud

1. Acceso a la red, fibra al hogar

2. Admite Internet, CATV, teléfono y más servicios de red en el futuro .



Escriba su mensaje por favor
  Sophie
  Nico
  Vicki