Cable acorazado interior blindado cerrado Simplex GJSFJH (V) 1-12 núcleos

Cable acorazado interior blindado cerrado Simplex GJSFJH (V) 1-12 núcleos
Cable acorazado interior blindado cerrado Simplex GJSFJH (V) 1-12 núcleosCable acorazado interior blindado cerrado Simplex GJSFJH (V) 1-12 núcleosCable acorazado interior blindado cerrado Simplex GJSFJH (V) 1-12 núcleos
CategoríaCable de distribución interior
ÁlbumVer más grande
English detailsIndoor Armored Tight Buffer Cable Simplex GJSFJH(V) 1-12 cores
MarcaRUX
ModeloGJSFJH (V)
PuertoShenzhen
forma de pagoL/C, Western Union, T/T
Tiempo de Actualización2019-08-21
Información Detallada

   1. General  

1.1       CableStructure


1.2 Característica:

Propiedad flexible y de alta compresión , excelente resistencia al desgaste y a la corrosión , buena resistencia al aceite ;

Buena característica mecánica y ambiental, con temperatura de funcionamiento adecuada   rango ;

M EET los requisitos de los requisitos del SA Ro.

1.3 Aplicación:

El extremo del cable se puede procesar en un conector de fibra , adecuado para entornos interiores y exteriores ;

Utilizado en la medición de temperatura de la lucha contra incendios túnel o entorno industrial ;

Usado en el examen físico de edificios tales como puentes, almacenes, etc.

1.4 CableProperties

Temperatura de transporte: - 20 grados C a + 60 grados C

Temperatura de almacenamiento: - 20 grados C a + 60 grados C

Temperatura de funcionamiento: - 20 grados C a + 60 grados C

Temperatura de instalación: - 5 grados C a + 50 grados C

   2 .Optico Características y parámetros técnicos

2.1 Parámetros técnicos

Código de cable

Diámetro del cable
mm

Peso del cable (Ref)
kg / km

Diámetro TBF
μm

Resistencia a la tracción
Largo / corto plazo
mm

Resistencia al aplastamiento
Largo / corto plazo
N / 100mm

Radio de curvatura
Dinámica estática
mm

Chaqueta de PVC

Chaqueta LSZH

GJSFJH

Personalizado

8.0-25

10.0-50

600/900

300/600

500/1000

60/30

2.2 Características ópticas

Tipo de fibra

Atenuación

OFL

Modo válido
ancho de banda

Ethernet 10G
longitud del enlace SX

Min. flexión
radio

Condición

1310 / 1550nm

850 / 1300nm

850 / 1300nm

850nm

850nm

 

Típico

Max.

Típico

Max.

Unidad

dB / km

dB / km

dB / km

dB / km

MHZ.km

MHZ.km

metro

mm

G652D

0.36 / 0.22

0.5 / 0.4

 

 

 

 

 

dieciséis

G657A1

0.36 / 0.22

0.5 / 0.4

 

 

 

 

 

10

G657A2

0.36 / 0.22

0.5 / 0.4

 

 

 

 

 

7.5

OM1

 

 

3.0 / 1.0

3.5 / 1.5

500/500

2000

300

30

OM2

 

 

3.0 / 1.0

3.5 / 1.5

200/500

4700

550

30

OM3

 

 

3.0 / 1.0

3.5 / 1.5

1500/500

2000

300

30

OM4

 

 

3.0 / 1.0

3.5 / 1.5

3500/500

4700

350

30

   3 . Embalaje y Envío

3.1   Los cables se embalan en tambores de madera y luego en caja de cartón

3.2   La longitud de entrega estándar es de 1 km / rol o según los requisitos del cliente.

3.3   Marcado de vaina

La marca de la funda se estampa en caliente en la funda en un intervalo de un metro con color blanco. La precisión de la marca de longitud será 0 ~ + 1%.

El remarcado es de color amarillo, si es necesario.

RUX *** xxFIBRE Mes / Año   XXXXM

l   RUX: Nombre del fabricante

l   ***: nombre del cliente

l   xxFIBRE: recuento de fibra

l   Mes / año: fabricar

l XXXXM: la figura del metro.

Escriba su mensaje por favor
  Sophie
  Nico
  Vicki